RP1005S-R39-F
SusumuSusumu
RP1005S-R39-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RP1005S-R39-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.39 OHM 1% 1/6W 0402
Livret des spécifications: 1.RP1005S-R39-F.pdf2.RP1005S-R39-F.pdf
  • Message
Spécifications de RP1005S-R39-F
Modèle de produit RP1005S-R39-F Fabricant Susumu
La description RES 0.39 OHM 1% 1/6W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4044 pcs Fiche technique 1.RP1005S-R39-F.pdf2.RP1005S-R39-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries RP La résistance 390 mOhms
Puissance (Watts) 0.167W, 1/6W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms RP10S.39FTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 390 mOhms ±1% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Metal Film