RL7520WT-R012-G
SusumuSusumu
RL7520WT-R012-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL7520WT-R012-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.012 OHM 2W 3008 WIDE
Livret des spécifications: 1.RL7520WT-R012-G.pdf2.RL7520WT-R012-G.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RL7520WT-R012-G
Modèle de produit RL7520WT-R012-G Fabricant Susumu
La description RES 0.012 OHM 2W 3008 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 289796 pcs Fiche technique 1.RL7520WT-R012-G.pdf2.RL7520WT-R012-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0830 Taille / Dimension 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
Séries RL La résistance 12 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Autres noms RL75WT.012GTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 12 mOhms ±2% 2W Chip Resistor Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Current Sense Thin Film Composition Thin Film