RL7520WT-R006-G
SusumuSusumu
RL7520WT-R006-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL7520WT-R006-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.006 OHM 2W 3008 WIDE
Livret des spécifications: 1.RL7520WT-R006-G.pdf2.RL7520WT-R006-G.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RL7520WT-R006-G
Modèle de produit RL7520WT-R006-G Fabricant Susumu
La description RES 0.006 OHM 2W 3008 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 274679 pcs Fiche technique 1.RL7520WT-R006-G.pdf2.RL7520WT-R006-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +420ppm/°C
Package composant fournisseur 0830 Taille / Dimension 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
Séries RL La résistance 6 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 6 mOhms ±2% 2W Chip Resistor Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Current Sense Thin Film