RL3264T-R010-G
SusumuSusumu
RL3264T-R010-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL3264T-R010-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.01 OHM 2% 1W 2512
Livret des spécifications: 1.RL3264T-R010-G.pdf2.RL3264T-R010-G.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RL3264T-R010-G
Modèle de produit RL3264T-R010-G Fabricant Susumu
La description RES 0.01 OHM 2% 1W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 201440 pcs Fiche technique 1.RL3264T-R010-G.pdf2.RL3264T-R010-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +500ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Séries RL La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)