RL3264L4-R012-F
SusumuSusumu
RL3264L4-R012-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL3264L4-R012-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.012 OHM 1% 1W 2512
Livret des spécifications: 1.RL3264L4-R012-F.pdf2.RL3264L4-R012-F.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RL3264L4-R012-F
Modèle de produit RL3264L4-R012-F Fabricant Susumu
La description RES 0.012 OHM 1% 1W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90920 pcs Fiche technique 1.RL3264L4-R012-F.pdf2.RL3264L4-R012-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Séries RL La résistance 12 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms RL32L4.012FTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 4
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 12 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thin Film