RL1632R-R360-F
SusumuSusumu
RL1632R-R360-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL1632R-R360-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.36 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: 1.RL1632R-R360-F.pdf2.RL1632R-R360-F.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RL1632R-R360-F
Modèle de produit RL1632R-R360-F Fabricant Susumu
La description RES 0.36 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 574182 pcs Fiche technique 1.RL1632R-R360-F.pdf2.RL1632R-R360-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries RL La résistance 360 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms RL1632R-R360-F-T5
RL1632RR360F
RL16R.36FTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 360 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thin Film