RL1632R-R091-F
SusumuSusumu
RL1632R-R091-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL1632R-R091-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.091 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: 1.RL1632R-R091-F.pdf2.RL1632R-R091-F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RL1632R-R091-F
Modèle de produit RL1632R-R091-F Fabricant Susumu
La description RES 0.091 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 432143 pcs Fiche technique 1.RL1632R-R091-F.pdf2.RL1632R-R091-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries RL La résistance 91 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms RL16R.091FDKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 91 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thin Film