RL1220S-R16-F
SusumuSusumu
RL1220S-R16-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL1220S-R16-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.16 OHM 1% 1/3W 0805
Livret des spécifications: 1.RL1220S-R16-F.pdf2.RL1220S-R16-F.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RL1220S-R16-F
Modèle de produit RL1220S-R16-F Fabricant Susumu
La description RES 0.16 OHM 1% 1/3W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1878260 pcs Fiche technique 1.RL1220S-R16-F.pdf2.RL1220S-R16-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RL La résistance 160 mOhms
Puissance (Watts) 0.333W, 1/3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms RL1220SR16F
RL12S.16FTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.020" (0.50mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 160 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film Composition Thin Film