RL0816T-R068-F
SusumuSusumu
RL0816T-R068-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0816T-R068-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.068 OHM 1% 1/4W 0603
Livret des spécifications: 1.RL0816T-R068-F.pdf2.RL0816T-R068-F.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RL0816T-R068-F
Modèle de produit RL0816T-R068-F Fabricant Susumu
La description RES 0.068 OHM 1% 1/4W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1253348 pcs Fiche technique 1.RL0816T-R068-F.pdf2.RL0816T-R068-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries RL La résistance 68 mOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms 408-1445-2
RL0816T-R068-F-ND
RL0816TR068F
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 68 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film Composition Thin Film