RL0816S-R51-F
SusumuSusumu
RL0816S-R51-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0816S-R51-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.51 OHM 1% 1/5W 0603
Livret des spécifications: RL0816S-R51-F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RL0816S-R51-F
Modèle de produit RL0816S-R51-F Fabricant Susumu
La description RES 0.51 OHM 1% 1/5W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 737655 pcs Fiche technique RL0816S-R51-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries RL La résistance 510 mOhms
Puissance (Watts) 0.2W, 1/5W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms 408-1481-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 510 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film Composition Thin Film