RL0510S-R15-G
SusumuSusumu
RL0510S-R15-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0510S-R15-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.15 OHM 2% 1/6W 0402
Livret des spécifications: 1.RL0510S-R15-G.pdf2.RL0510S-R15-G.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RL0510S-R15-G
Modèle de produit RL0510S-R15-G Fabricant Susumu
La description RES 0.15 OHM 2% 1/6W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1082152 pcs Fiche technique 1.RL0510S-R15-G.pdf2.RL0510S-R15-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries RL La résistance 150 mOhms
Puissance (Watts) 0.167W, 1/6W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms RL0510SR15G
RL05S.15GTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 150 mOhms ±2% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film Composition Thin Film