PRL1632-R030-F-T1
SusumuSusumu
PRL1632-R030-F-T1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRL1632-R030-F-T1
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.03 OHM 1W 1206 WIDE
Livret des spécifications: 1.PRL1632-R030-F-T1.pdf2.PRL1632-R030-F-T1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de PRL1632-R030-F-T1
Modèle de produit PRL1632-R030-F-T1 Fabricant Susumu
La description RES 0.03 OHM 1W 1206 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 222212 pcs Fiche technique 1.PRL1632-R030-F-T1.pdf2.PRL1632-R030-F-T1.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Séries PRL La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Autres noms PRL1632.030FDKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 30 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thin Film Composition Thin Film