XZMDKDGCBD110W
SunLEDSunLED
XZMDKDGCBD110W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZMDKDGCBD110W
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED RGB CLEAR SMD
Livret des spécifications: XZMDKDGCBD110W.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de XZMDKDGCBD110W
Modèle de produit XZMDKDGCBD110W Fabricant SunLED
Quantité disponible 161845 pcs Fiche technique XZMDKDGCBD110W.pdf
Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.95V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue Angle de vue 120°
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 1.60mm L x 1.60mm W
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Autres noms 1497-1179-6
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
millicandela 79mcd Red, 297mcd Green, 69mcd Blue Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Transparence des lentilles Clear Lens Style / Taille Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 1.60mm
Couleur des verres Colorless Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 0.70mm Caractéristiques -
Description détaillée Red, Green, Blue (RGB) 630nm Red, 525nm Green, 465nm Blue LED Indication - Discrete 1.95V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue 4-SMD, No Lead Courant - Test 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue