XZFMYK10A2
SunLEDSunLED
XZFMYK10A2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZFMYK10A2
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 0.4" 2DIGIT YLW CA SMD
Livret des spécifications: XZFMYK10A2.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de XZFMYK10A2
Modèle de produit XZFMYK10A2 Fabricant SunLED
La description DISPLAY 0.4" 2DIGIT YLW CA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39128 pcs Fiche technique XZFMYK10A2.pdf
Longueur d'onde - crête 590nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.95V
Taille / Dimension 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 75mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SMD, No Lead Nombre de personnages 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela 14mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm)
Description détaillée Character LED Display Module Yellow 7-Segment 2 Character Common Anode 1.95V 10mA 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) 20-SMD, No Lead Courant - Test 10mA