XZFMOK10A
SunLEDSunLED
XZFMOK10A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZFMOK10A
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 0.4" 1DIGIT ORN CA SMD
Livret des spécifications: XZFMOK10A.pdf
  • Message
Spécifications de XZFMOK10A
Modèle de produit XZFMOK10A Fabricant SunLED
La description DISPLAY 0.4" 1DIGIT ORN CA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5680 pcs Fiche technique XZFMOK10A.pdf
Longueur d'onde - crête 610nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 75mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD, No Lead Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela 15mcd
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'affichage 7-Segment
Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm) Description détaillée Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 10mA 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead
Courant - Test 10mA Pin commun Common Anode