XZFDGK10A
SunLEDSunLED
XZFDGK10A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZFDGK10A
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 0.4" 1DIGIT GRN CA SMD
Livret des spécifications: XZFDGK10A.pdf
  • Message
Spécifications de XZFDGK10A
Modèle de produit XZFDGK10A Fabricant SunLED
La description DISPLAY 0.4" 1DIGIT GRN CA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3988 pcs Fiche technique XZFDGK10A.pdf
Longueur d'onde - crête 515nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 3V
Taille / Dimension 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 102.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD, No Lead Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela 65mcd
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'affichage 7-Segment
Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm) Description détaillée Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 3V 10mA 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead
Courant - Test 10mA Pin commun Common Anode