XZFAMDK10A
SunLEDSunLED
XZFAMDK10A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZFAMDK10A
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 0.4" 1DIGIT RED CA SMD
Livret des spécifications: XZFAMDK10A.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de XZFAMDK10A
Modèle de produit XZFAMDK10A Fabricant SunLED
La description DISPLAY 0.4" 1DIGIT RED CA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40303 pcs Fiche technique XZFAMDK10A.pdf
Longueur d'onde - crête 645nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.85V
Taille / Dimension 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 75mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SMD, No Lead Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela 8mcd
Type d'affichage 14-Segment, Alphanumeric Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm)
Description détaillée Character LED Display Module Red 14-Segment, Alphanumeric 1 Character Common Anode 1.85V 10mA 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) 16-SMD, No Lead Courant - Test 10mA
Pin commun Common Anode Couleur Red
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
XZFAMDK10A2
XZFAMDK10A2
Fabricant: SunLED
La description: DISPLAY 0.4" 2DIGIT RED CA SMD