XRNI30W-1
SunLEDSunLED
XRNI30W-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XRNI30W-1
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED 3MM PHOTOTRANS WATER CLR TH
Livret des spécifications: XRNI30W-1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de XRNI30W-1
Modèle de produit XRNI30W-1 Fabricant SunLED
La description LED 3MM PHOTOTRANS WATER CLR TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 696389 pcs Fiche technique XRNI30W-1.pdf
longueur d'ondes - Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 30V
Angle de vue - Séries -
Puissance - Max 100mW Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 1497-1036
Orientation Top View Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)