XLM2MOK20W
SunLEDSunLED
XLM2MOK20W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLM2MOK20W
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED ORANGE CLEAR RADIAL LEAD T/H
Livret des spécifications: XLM2MOK20W.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de XLM2MOK20W
Modèle de produit XLM2MOK20W Fabricant SunLED
Quantité disponible 442099 pcs Fiche technique XLM2MOK20W.pdf
Longueur d'onde - crête 611nm Wavelength - Dominant 605nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Angle de vue 70°, 30°
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension -
Séries VersoLED Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 1497-1285
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
millicandela 4190mcd Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Transparence des lentilles Clear Lens Style / Taille Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
Couleur des verres Colorless Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur (max) 7.00mm Caractéristiques -
Description détaillée Orange 605nm LED Indication - Discrete 2.2V Radial Courant - Test 20mA