XLM2CRK20DLSDLCR
SunLEDSunLED
XLM2CRK20DLSDLCR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLM2CRK20DLSDLCR
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED RED DIFFUSED RADIAL LEAD T/H
Livret des spécifications: XLM2CRK20DLSDLCR.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de XLM2CRK20DLSDLCR
Modèle de produit XLM2CRK20DLSDLCR Fabricant SunLED
Quantité disponible 245920 pcs Fiche technique XLM2CRK20DLSDLCR.pdf
Longueur d'onde - crête 640nm Wavelength - Dominant 625nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Angle de vue 100°, 50°
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension -
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 995mcd
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Transparence des lentilles Diffused
Lens Style / Taille Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm Couleur des verres Red
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 7.00mm
Caractéristiques - Description détaillée Red 625nm LED Indication - Discrete 2.2V Radial
Courant - Test 20mA Configuration Standard