XDVG100A
SunLEDSunLED
XDVG100A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XDVG100A
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 101.2MM GREEN 1DIGIT CA
Livret des spécifications: XDVG100A.pdf
  • Message
Spécifications de XDVG100A
Modèle de produit XDVG100A Fabricant SunLED
La description DISPLAY 101.2MM GREEN 1DIGIT CA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5093 pcs Fiche technique XDVG100A.pdf
Longueur d'onde - crête 574nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 8V
Taille / Dimension 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 150mW Emballage Tube
Package / Boîte 10-DIP (4.210", 107.00mm) Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 30mcd
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'affichage 7-Segment
Digit / Alpha Taille 3.98" (101.20mm) Description détaillée Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 8V 10mA 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) 10-DIP (4.210", 107.00mm)
Courant - Test 10mA Pin commun Common Anode