252012CDMCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
252012CDMCDS-R47MC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 252012CDMCDS-R47MC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD
Livret des spécifications: 252012CDMCDS-R47MC.pdf
  • Message
Spécifications de 252012CDMCDS-R47MC
Modèle de produit 252012CDMCDS-R47MC Fabricant Sumida Corporation
La description FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5374 pcs Fiche technique 252012CDMCDS-R47MC.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Blindage Shielded Séries 252012CDMC/DS
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Autres noms 308-2341-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 1MHz Inductance 470nH
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 470nH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 20 mOhm 1008 (2520 Metric) Résistance cc (DCR) 20 mOhm
Note actuelle 3.8A Courant - Saturation 4A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: General Cable
La description: CABLE 2COND 18AWG BLACK 5000'
En stock: 54 pcs
Télécharger: 25202.46.01.pdf
RFQ
252012CDMCDS-2R2MC
252012CDMCDS-2R2MC
Fabricant: Sumida Corporation
La description: FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD
En stock: 4041 pcs
Télécharger: 252012CDMCDS-2R2MC.pdf
RFQ
252012CDMCDS-5R6MC
252012CDMCDS-5R6MC
Fabricant: Sumida Corporation
La description: FIXED IND 5.6UH 1.3A 200 MOHM
En stock: 4924 pcs
Télécharger: 252012CDMCDS-5R6MC.pdf
2520C-2
2520C-2
Fabricant: Staco Energy Products Co.
La description: VARIABLE TRANSFORMER 560V 20A
Télécharger: 2520C-2.pdf
2520B562K302PM
2520B562K302PM
Fabricant: KEMET
La description: CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL
En stock: 694 pcs
Télécharger: 2520B562K302PM.pdf
252012CDMCDS-3R3MC
252012CDMCDS-3R3MC
La description: FIXED IND 3.3UH 1.5A 105 MOHM