125CDMCCDS-R68MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 125CDMCCDS-R68MC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 680NH 33A 1.3MOHM SMD
Livret des spécifications: 125CDMCCDS-R68MC.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 125CDMCCDS-R68MC
Modèle de produit 125CDMCCDS-R68MC Fabricant Sumida Corporation
La description FIXED IND 680NH 33A 1.3MOHM SMD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 104044 pcs Fiche technique 125CDMCCDS-R68MC.pdf
Type Molded Tolérance ±20%
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Blindage Shielded Séries 125CDMCC/DS
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 308-2576-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Metal Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 680nH Shielded Molded Inductor 33A 1.3 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.3 mOhm Max Note actuelle 33A
Courant - Saturation 60A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
125CDMCCDS-8R2MC
125CDMCCDS-8R2MC
Fabricant: Sumida Corporation
La description: FIXED IND 8.2UH 10A 19MOHM SMD
En stock: 81373 pcs
Télécharger: 125CDMCCDS-8R2MC.pdf
RFQ
125CJ
125CJ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/250VDC