STTH60R04W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH60R04W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH60R04W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 60A DO247
Livret des spécifications: STTH60R04W.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH60R04W
Modèle de produit STTH60R04W Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 60A DO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36260 pcs Fiche technique STTH60R04W.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 60A
Tension - Ventilation DO-247 Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation DO-247-2 (Straight Leads)
Autres noms 497-7603-5
STTH60R04W-ND
Température d'utilisation - Jonction 80ns
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks Référence fabricant STTH60R04W
Description élargie Diode Standard 400V 60A Through Hole DO-247 Configuration diode 60µA @ 400V
La description DIODE GEN PURP 400V 60A DO247 Courant - fuite, inverse à Vr 1.5V @ 60A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 400V Capacité à Vr, F -40°C ~ 175°C