STTH60L06TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH60L06TV1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH60L06TV1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE MODULE 600V 40A ISOTOP
Livret des spécifications: STTH60L06TV1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STTH60L06TV1
Modèle de produit STTH60L06TV1 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE MODULE 600V 40A ISOTOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6285 pcs Fiche technique STTH60L06TV1.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.55V @ 60A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur ISOTOP® La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 90ns
Emballage Tube Package / Boîte ISOTOP
Autres noms 497-3796-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 2 Independent
Description détaillée Diode Array 2 Independent Standard 600V 40A Chassis Mount ISOTOP Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 600V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40A