WW7JB45K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW7JB45K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW7JB45K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 45K OHM 6.5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW7JB45K0.pdf2.WW7JB45K0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW7JB45K0
Modèle de produit WW7JB45K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 45K OHM 6.5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61659 pcs Fiche technique 1.WW7JB45K0.pdf2.WW7JB45K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.312" Dia x 1.000" L (7.92mm x 25.40mm)
Séries WW La résistance 45 kOhms
Puissance (Watts) 6.5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 7 45K 5% B