WW5FT2K55
Présentation du produit
Modèle de produit: WW5FT2K55
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.55K OHM 5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW5FT2K55.pdf2.WW5FT2K55.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW5FT2K55
Modèle de produit WW5FT2K55 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.55K OHM 5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 193294 pcs Fiche technique 1.WW5FT2K55.pdf2.WW5FT2K55.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Séries WW La résistance 2.55 kOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 2.55 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound