WW3JB1K60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3JB1K60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3JB1K60
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.6K OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3JB1K60.pdf2.WW3JB1K60.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3JB1K60
Modèle de produit WW3JB1K60 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.6K OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 222972 pcs Fiche technique 1.WW3JB1K60.pdf2.WW3JB1K60.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 1.6 kOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 3 1.6K 5% B