WW3FT8R06
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FT8R06 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3FT8R06
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 8.06 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3FT8R06.pdf2.WW3FT8R06.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3FT8R06
Modèle de produit WW3FT8R06 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 8.06 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 253517 pcs Fiche technique 1.WW3FT8R06.pdf2.WW3FT8R06.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 8.06 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 8.06 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound