WW3FT390R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FT390R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3FT390R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 390 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3FT390R.pdf2.WW3FT390R.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3FT390R
Modèle de produit WW3FT390R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 390 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 265847 pcs Fiche technique 1.WW3FT390R.pdf2.WW3FT390R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 390 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 3 390 1% R
WW3390FRTR
WW3390FRTR-ND
WW3FT390RTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 390 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound