WW3FT270R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FT270R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3FT270R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 270 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3FT270R.pdf2.WW3FT270R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3FT270R
Modèle de produit WW3FT270R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 270 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 238483 pcs Fiche technique 1.WW3FT270R.pdf2.WW3FT270R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 270 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms WW3270FRCT
WW3270FRCT-ND
WW3FT270RCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 270 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound