WW3FT200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FT200R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3FT200R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 200 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3FT200R.pdf2.WW3FT200R.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3FT200R
Modèle de produit WW3FT200R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 200 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 275525 pcs Fiche technique 1.WW3FT200R.pdf2.WW3FT200R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 200 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 3 200 1% R