WW2KT6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2KT6R80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2KT6R80
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 6.8 OHM 1.5W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2KT6R80.pdf2.WW2KT6R80.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2KT6R80
Modèle de produit WW2KT6R80 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 6.8 OHM 1.5W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1176863 pcs Fiche technique 1.WW2KT6R80.pdf2.WW2KT6R80.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 6.8 Ohms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 2 6.8 10% R