WW2JB1K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2JB1K10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2JB1K10
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.1K OHM 1.5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2JB1K10.pdf2.WW2JB1K10.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2JB1K10
Modèle de produit WW2JB1K10 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.1K OHM 1.5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 302568 pcs Fiche technique 1.WW2JB1K10.pdf2.WW2JB1K10.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 1.1 kOhms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 2 1.1K 5% B