WW2BT2K94
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2BT2K94 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2BT2K94
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.94K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2BT2K94.pdf2.WW2BT2K94.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW2BT2K94
Modèle de produit WW2BT2K94 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.94K OHM 1.5W 0.1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129559 pcs Fiche technique 1.WW2BT2K94.pdf2.WW2BT2K94.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 2.94 kOhms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 2 2.94K 0.1% R