WW1FTR680
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW1FTR680
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.68 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW1FTR680.pdf2.WW1FTR680.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW1FTR680
Modèle de produit WW1FTR680 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.68 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 176423 pcs Fiche technique 1.WW1FTR680.pdf2.WW1FTR680.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
Séries WW La résistance 680 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 680 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound