WW1FT3R40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT3R40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW1FT3R40
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 3.4 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW1FT3R40.pdf2.WW1FT3R40.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW1FT3R40
Modèle de produit WW1FT3R40 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 3.4 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 264006 pcs Fiche technique 1.WW1FT3R40.pdf2.WW1FT3R40.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
Séries WW La résistance 3.4 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 1 3.4 1% R
WW13.41%R
WW13.41%R-ND
WW13.4FR
WW13.4FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 3.4 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound