WW1FT2R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT2R80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW1FT2R80
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.8 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW1FT2R80.pdf2.WW1FT2R80.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW1FT2R80
Modèle de produit WW1FT2R80 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.8 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 243526 pcs Fiche technique 1.WW1FT2R80.pdf2.WW1FT2R80.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
Séries WW La résistance 2.8 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 1 2.8 1% R
WW12.81%R
WW12.81%R-ND
WW12.8FR
WW12.8FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 2.8 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound