WW1FT221R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT221R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW1FT221R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 221 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW1FT221R.pdf2.WW1FT221R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW1FT221R
Modèle de produit WW1FT221R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 221 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 254921 pcs Fiche technique 1.WW1FT221R.pdf2.WW1FT221R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
Séries WW La résistance 221 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 1 221 1% R