WW12JB3R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12JB3R60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW12JB3R60
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 3.6 OHM 0.4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW12JB3R60.pdf2.WW12JB3R60.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW12JB3R60
Modèle de produit WW12JB3R60 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 3.6 OHM 0.4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 227937 pcs Fiche technique 1.WW12JB3R60.pdf2.WW12JB3R60.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
Séries WW La résistance 3.6 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW H 3.6 5% B
WWH3.65%B
WWH3.65%B-ND
WWH3.6JB
WWH3.6JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 3.6 Ohms ±5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound