WW12FT4R02
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT4R02 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW12FT4R02
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 4.02 OHM 0.4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW12FT4R02.pdf2.WW12FT4R02.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW12FT4R02
Modèle de produit WW12FT4R02 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 4.02 OHM 0.4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 227062 pcs Fiche technique 1.WW12FT4R02.pdf2.WW12FT4R02.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
Séries WW La résistance 4.02 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW H 4.02 1% R