WW12DT953R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW12DT953R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 953 OHM 0.4W 0.5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW12DT953R.pdf2.WW12DT953R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW12DT953R
Modèle de produit WW12DT953R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 953 OHM 0.4W 0.5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 131464 pcs Fiche technique 1.WW12DT953R.pdf2.WW12DT953R.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
Séries WW La résistance 953 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 953 Ohms ±0.5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound