WVM5JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WVM5JB10R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.WVM5JB10R0.pdf2.WVM5JB10R0.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de WVM5JB10R0
Modèle de produit WVM5JB10R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10 OHM 5W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 117743 pcs Fiche technique 1.WVM5JB10R0.pdf2.WVM5JB10R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
Séries WVM La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.047" (26.60mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 10 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound