WVM10JB33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WVM10JB33R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 33 OHM 10W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.WVM10JB33R0.pdf2.WVM10JB33R0.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de WVM10JB33R0
Modèle de produit WVM10JB33R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 33 OHM 10W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68341 pcs Fiche technique 1.WVM10JB33R0.pdf2.WVM10JB33R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.634" L x 0.480" W (16.10mm x 12.19mm)
Séries WVM La résistance 33 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.433" (36.40mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 33 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound