WRF2JTR100
Présentation du produit
Modèle de produit: WRF2JTR100
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES WW 2W 0.1 OHM 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WRF2JTR100.pdf2.WRF2JTR100.pdf
  • Message
Spécifications de WRF2JTR100
Modèle de produit WRF2JTR100 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES WW 2W 0.1 OHM 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5709 pcs Fiche technique 1.WRF2JTR100.pdf2.WRF2JTR100.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -80/ +900ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Séries WRF La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WRF 2 0.1 5% R