WRF2JB4R70
Présentation du produit
Modèle de produit: WRF2JB4R70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES WW 2W 4.7 OHM 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WRF2JB4R70.pdf2.WRF2JB4R70.pdf
  • Message
Spécifications de WRF2JB4R70
Modèle de produit WRF2JB4R70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES WW 2W 4.7 OHM 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4790 pcs Fiche technique 1.WRF2JB4R70.pdf2.WRF2JB4R70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -80/ +900ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Séries WRF La résistance 4.7 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WRF 2 4.7 5% A