WRF2JB120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WRF2JB120R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES WW 2W 120 OHM 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WRF2JB120R.pdf2.WRF2JB120R.pdf
  • Message
Spécifications de WRF2JB120R
Modèle de produit WRF2JB120R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES WW 2W 120 OHM 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5417 pcs Fiche technique 1.WRF2JB120R.pdf2.WRF2JB120R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -80/ +900ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Séries WRF La résistance 120 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WRF 2 120 5% A