WRF1JB1R50
Présentation du produit
Modèle de produit: WRF1JB1R50
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES WW 1W 1.5 OHM 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WRF1JB1R50.pdf2.WRF1JB1R50.pdf
  • Message
Spécifications de WRF1JB1R50
Modèle de produit WRF1JB1R50 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES WW 1W 1.5 OHM 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5920 pcs Fiche technique 1.WRF1JB1R50.pdf2.WRF1JB1R50.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -80/ +900ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
Séries WRF La résistance 1.5 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WRF 1 1.5 5% A