WCB5JB3K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WCB5JB3K30
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WCB5JB3K30.pdf2.WCB5JB3K30.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de WCB5JB3K30
Modèle de produit WCB5JB3K30 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121886 pcs Fiche technique 1.WCB5JB3K30.pdf2.WCB5JB3K30.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Séries WCB La résistance 3.3 kOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 3.3 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound