WCB2JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCB2JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WCB2JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERM WW 2W 100 OHM 5%
Livret des spécifications: 1.WCB2JB100R.pdf2.WCB2JB100R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de WCB2JB100R
Modèle de produit WCB2JB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERM WW 2W 100 OHM 5% État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 138032 pcs Fiche technique 1.WCB2JB100R.pdf2.WCB2JB100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Séries WCB La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WCB 2 100 1% B